Страница обновлена 07.05.2020

Страница обновлена 07.05.2020

Приближается знаменательная дата – 75 лет Победы над фашистской Германией. Великая Отечественная война – самое великое и самое трагическое событие в истории российского государства, летопись беспримерного мужества и самоотверженности. Для каждого россиянина, пожалуй, одним из главных праздников в году является – День Победы. Победе в этой войне мы обязаны не только своей жизнью, но и тем, что сейчас остаёмся единым свободным народом, живущим на своей родной земле. Великая Отечественная война была событием колоссального масштаба, затронувшим все сферы жизни людей. Это был непросто военный конфликт – это была война на уничтожение. В планы врага входило установление полной гегемонии на захваченных территориях, превращение местного населения в рабов. Это была борьба на пределе, противостояние, в котором от каждого требовалось сделать все возможное и невозможное. Наши прадеды, деды и отцы внесли огромный вклад в разгром гитлеровской Германии, жертвуя своими жизнями и здоровьем ради мирного неба над головой для всех нас, своих потомков.

Стартовала онлайн-выставка детского творчества «ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ».

Акция«ОКНА ПОБЕДЫ»

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ В ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ!