Страница обновлена 10.03.2023

Страница обновлена 10.03.2023

НОВОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА

01.03.2023 состоялся Слёт Управляющих советов образовательных учреждений Тутаевского муниципального района. Девиз дня: «Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» - создание равных возможностей
для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи».
Работу Управляющего совета детского сада «Дюймовочка» осветила член родительской комиссии Сабитова Наталья Александровна. Наталья Александровна рассказала об основных достижениях и направлениях развития учреждения за учебный год в рамках темы выступления «Родители в Управляющем совете: реальная деятельность».

3 ноября 2022г. состоялось заседание Управляющего Совета  и всех членов родительских комитетов групп МДОУ № 25 «Дюймовочка». В ходе заседания решались и обсуждались текущие вопросы.

Благодаря Управляющему Совету и родительским комитетам  в учреждении летом преобразились участки детского сада!
Члены Управляющего Совета и родители проявили фантазию и свой творческий энтузиазм, покрасили постройки, привели впорядок участки детского сада, а также модернизировали игровое пространство на площадках.

В зимний период родители и члены Управляющего Совета МДОУ активно участвовали в уборке снега на территории детского сада (участках, крыши веранды), постройке снежных горок,  а также участвовали в районной акции «Покормите птиц зимой!» , изготовили кормушки и подкармливали птиц.

Гуманитарная помощь населению Донецкой и Луганской Народных Республик. К благотворительной акции активно подключились родители и представители Управляющего Совета нашего учреждения. Очень важно поддерживать тех, кто нуждается в помощи. Своими поступками мы с вами показываем детям пример, формируем в них такие черты как взаимопомощь, доброта и щедрость! Спасибо всем, кто принял участие в акции!